0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Южно-Сахалинске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Расширение ассортимента товаров от компании «КрасКо»! Матовая грунт-эмаль «Полиуретол 20s (УФ)» с повышенной устойчивостью в наличии!
29.04.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — антикоррозионную полиуретановую грунт-эмаль повышенной прочности, для защиты поверхностей черных и цветных металлов Полиуретол 20s (УФ).

КрасКо представляет инновационный лакокрасочный продукт! Полиуретол 20s (УФ) высокопрочная грунт-эмаль с двухкомпонентным составом на основе полиуретана с эффектом «микро-титан». Грунт-эмаль используют для обработки поверхностей из цветных и черных металлов для их защиты от появления и распространения коррозии.

Покрытие выносит низкие и высокие температуры, а также повышенную влажность. Благодаря этому грунт-эмаль Полиуретол 20s (УФ) можно использовать в разных климатических зонах. Если технология соблюдена, защитные свойства будут проявляться от 8 лет в случае повышенной влажности и при постоянном воздействии морского воздуха. В зонах с умеренным климатом и в северных широтах защита будет длиться минимум 20 лет!

Перед применением не нужно предварительно грунтовать поверхность! Высокоэффективная формула «3в1» позволяет использовать Полиуретол 20s (УФ) без подготовки поверхности, что существенно ускоряет работы. Эмаль имеет отличную адгезию к черному и цветному металлу. После нанесения образуется матовое покрытие, обладающее повышенной стойкостью к разным внешним факторам:

  • морозу;
  • пресной и морской воде;
  • кислотным и щелочным растворам;
  • агрессивным продуктам нефтепереработки;
  • атмосферным явлениям;
  • механическим воздействиям;
  • ультрафиолетовому излучению;
  • перепадам температур.

Также инновационная формула дает возможность применять продукт на поверхностях, уже пораженных коррозией.

Такой обширный перечень качеств делает грунт-эмаль Полиуретол 20s (УФ) одним из наиболее прочных продуктов для многоцелевого использования. Применять краску можно для обработки деталей строительной техники, сельскохозяйственного, городского и железнодорожного транспорта, гидротехнических сооружений, трубопроводов и резервуаров, используемых для нефтедобычи и переработки нефтепродуктов.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования