0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Южно-Сахалинске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Нержалюкс Sprint «3 в 1»: когда защита от коррозии металла в приоритете
20.03.2021

Компания КрасКо представила новинку — антикоррозионную грунт-краску для чёрного металла - Нержалюкс Sprint «3 в 1».

В компании КрасКо – широкий выбор антикоррозийных грунт-красок для окрашивания черного металла. Нержалюкс Sprint «3 в 1» – новинка, которая имеет функции устранения ржавчины и защиты от ее повторного появления.

В состав грунт-эмали Нержалюкс Sprint «3 в 1» входят высококачественные акриловые полимеры, модифицированные нано-воск, антикоррозийные добавки и светостойкие пигменты. Она разработана специально для окрашивания металлических изделий, используемых в промышленности и условиях повышенной влажности.

К тому же грунт-эмаль отличается ударо- и морозостойкостью, что позволит продлить срок эксплуатации окрашенных ею поверхностей. Она предназначена для преобразования и предотвращения коррозийных процессов на изделиях из черного металла.

При помощи Нержалюкс Sprint «3 в 1» можно не только защитить металлические детали, но и создать гладкое глянцевое покрытие даже на неподготовленной поверхности, пораженной ржавчиной.

Новинка от КрасКо обладает рядом преимуществ по сравнению с другими грунт-эмалями:

  • Слой-протектор, который создает нано-воск, защищает металлические изделия от воздействия влаги и УФ-излучения, а также делает поверхность гладкой и красивой.
  • Возможность нанесения без предварительной подготовки благодаря обновленной формуле, что позволяет в разы сократить время проведения окрасочных работ.
  • Быстрое высыхание – второй слой можно наносить спустя 30 мин. после нанесения первого.
  • Окрашивание при низких температурах (до -15°С) позволит провести срочный ремонт в зимний период.

Нержалюкс Sprint «3 в 1» отлично подойдет для деталей машин, спецтехники и другого оборудования, строительных и металлобетонных конструкций, ангаров и гаражей, ворот, заборов и труб.

Нанесенная в два слоя грунт-эмаль прослужит до 12 лет, выполняя свои функции. 

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования